Цокольный, подоконный конвектор принудительной конвекции Polvax KV.W.PREMIUM.245.2500.90
Код товара: 10228
Купить в один клик
Стандартные параметры:
- Длинна: 2500 мм (есть возможность на заказ сделать конвектор с нестандартной длиной и шагом).
- Ширина: 245 мм.
- Глубина: 90 мм.
- Мощность: 1610 Вт.
В комплект входит:
- Медно-алюминиевый теплообменник со встроенным воздухоотводчиком - 1-2 шт.
- Короб (SILVER, BLACK) - 1 шт.
- Опоры регулировочные - 4 шт.
- Кронштейны под теплообменник - 2-4 шт.
- Лента шумопоглощающая - 2 шт.
- Планка монтажная (в зависимости от длины прибора) - 1-3 шт.
- Крышки защитные - 2 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Гарантия (внутри инструкции).
Длина
Ширина
245
Подключение
3/4
Мощность
Глубина
90
Защита от перегрева
Есть
Тип управления
Электронное
Настенный монтаж
Нет
Возможность использовать в ванных комнатах
Нет
Защита от замерзания
Страна производитель
Украина
Страна регистрации бренда
Польша
Оплата в кредит
Да
Способы установки
Цокольный
Материал теплообменника
Медь-Алюминий
Тип конвекции
Принудительная (с вентилятором)
Способ подключения
Боковое
Регулирование мощности
Ступенчатое
Оплата картой
Да
Предоплата
30%
Срок доставки
Доставка/Оплата
Предоплата 30%. Срок доставки 14-21 дней