Настенный конвектор Polvax W.KEM.95.1750.450
Код товара: 10011
Купить в один клик
Настенный конвектор Polvax является быстрореагирующим прибором для отопления. Применяется как автономно для обогрева помещений малой площади, так и в комбинации с иными отопительными системами. Корпус покрашен в белый цвет (под заказ можно покрасить по шкале RAL). Широкий выбор оттенков позволяет вписаться в любой дизайнерский интерьер. Верхняя продольная алюминиевая решетка поставляется в комплекте. За счет использования медной 3⁄4 трубы в теплообменнике достигается большая тепловая мощность конвектора. Мощность 1048 Вт.
Заводские размеры:
- Длинна: 1750 мм (по желанию возможно изготовить с нестандартной длиной, с шагом 50 мм).
- Высота: 450 мм.
- Ширина: 95 мм.
Комплектация конвектора:
- Медно-алюминиевый теплообменник со встроенным воздухоотводчиком - 1- 4 шт.
- Кожух стальной покрашенный в белый цвет - 1 шт.
- Кронштейны настенные - 2- 4 шт.
- Гарантия (внутри инструкции).
Длина
Ширина
95
Высота
450
Подключение
3/4
Мощность
Защита от перегрева
Нет
Тип управления
Механическое
Настенный монтаж
Есть
Возможность использовать в ванных комнатах
Есть
Защита от замерзания
Нет
Страна производитель
Украина
Страна регистрации бренда
Польша
Оплата в кредит
Да
Способы установки
Настенный
Материал теплообменника
Медь-Алюминий
Тип конвекции
Естественная (без вентилятора)
Способ подключения
Боковое
Регулирование мощности
Ступенчатое
Оплата картой
Да
Предоплата
30%
Срок доставки
Доставка/Оплата
Предоплата 30%. Срок доставки 14-21 дней