Настенный конвектор Polvax W.KEM.160.1000.350
Код товара: 10015
Настенный конвектор Polvax W.KEM.160.350 используется как единично для обогрева помещений небольшой площади, так и в комплекте с другими приборами отопления. Основная покраска корпуса продемонстрирована в белой цветовой гамме. Под заказ можно сделать покраску по шкале RAL. Большое разнообразие цветов дает возможность идеально вписаться в любой дизайнерский интерьер. Верхняя продольная алюминиевая решетка поставляется в комплекте. За счет использования медной 3⁄4 трубы в теплообменнике достигается большая тепловая мощность конвектора. Мощность 855 Вт.
Купить в один клик
Заводские параметры:
- Длина: 1000 мм (возможно изготовить конвектор с нестандартной длиной и шагом).
- Высота: 350 мм.
- Ширина: 160 мм.
Комплектация конвектора:
- Медно-алюминиевый теплообменник со встроенным воздухоотводчиком - 1- 4 шт.
- Кожух стальной покрашенный в белый цвет - 1 шт.
- Кронштейны настенные - 2 - 4 шт.
- Гарантия (внутри инструкции).
Длина
Ширина
160
Высота
350
Подключение
3/4
Мощность
855
Защита от перегрева
Нет
Тип управления
Механическое
Настенный монтаж
Есть
Возможность использовать в ванных комнатах
Есть
Защита от замерзания
Нет
Страна производитель
Украина
Страна регистрации бренда
Польша
Оплата в кредит
Да
Способы установки
Настенный
Материал теплообменника
Медь-Алюминий
Тип конвекции
Естественная (без вентилятора)
Способ подключения
Боковое
Регулирование мощности
Ступенчатое
Оплата картой
Да
Предоплата
30%
Срок доставки
Доставка/Оплата
Предоплата 30%. Срок доставки 14-21 дней