Настенный конвектор Polvax W.KEM.75.1250.400
Код товара: 10037
Купить в один клик
Расположение прибора для правильной работы должно быть на высоте не менее 70-160 мм от пола и не ближе 100-200 мм от подоконника. Стандартная длина – 1250 мм (по желанию под заказ имеется возможность изготовить конвектор с нестандартной длиной, с шагом 50 мм), высота устройства 400 мм, ширина 75 мм, мощность 797 Вт.
Комплектация конвектора:
- Медно-алюминиевый теплообменник со встроенным воздухоотводчиком - 1 - 4 шт.
- Кожух стальной покрашенный в белый цвет - 1 шт.
- Кронштейны настенные - 2 - 4 шт.
- Гарантия (внутри инструкции).
Длина
Ширина
75
Высота
400
Подключение
1/2
Мощность
797
Защита от перегрева
Нет
Тип управления
Механическое
Настенный монтаж
Есть
Возможность использовать в ванных комнатах
Есть
Защита от замерзания
Нет
Страна производитель
Украина
Страна регистрации бренда
Польша
Оплата в кредит
Да
Способы установки
Настенный
Материал теплообменника
Медь-Алюминий
Тип конвекции
Естественная (без вентилятора)
Способ подключения
Боковое
Регулирование мощности
Ступенчатое
Оплата картой
Да
Предоплата
30%
Срок доставки
Доставка/Оплата
Предоплата 30%. Срок доставки 14-21 дней