Напольный конвектор естественной конвекции Polvax N.KE.120.2500.240
Код товара: 10351
Купить в один клик
Стандартная длина прибора – 2500 мм (есть возможность заказа необычных параметров). Стоимость нестандартных механизмов рассчитывается индивидуально согласно предоставленных размеров. Глубина 240 мм, ширина 120 мм. Подключение теплообменника 3/4 дюйма, тепловая мощность прибора 1123 Ватт.
Комплектация конвектора:
- Медно-алюминиевый теплообменник со встроенным воздухоотводчиком - 1-4 шт.
- Короб напольный стальной покрашенный в белый цвет - 1 шт.
- Ножки - 2-4 шт.
- Основание (поставляется в сборе с ножками) - 1-2 шт.
- Гарантия (внутри инструкции).
Длина
Ширина
120
Подключение
3/4
Мощность
Глубина
240
Защита от перегрева
Нет
Тип управления
Механическое
Настенный монтаж
Нет
Возможность использовать в ванных комнатах
Есть
Защита от замерзания
Страна производитель
Украина
Страна регистрации бренда
Польша
Оплата в кредит
Да
Способы установки
Напольный
Материал теплообменника
Медь-Алюминий
Тип конвекции
Естественная (без вентилятора)
Способ подключения
Боковое
Регулирование мощности
Ступенчатое
Оплата картой
Да
Предоплата
30%
Срок доставки
Доставка/Оплата
Предоплата 30%. Срок доставки 14-21 дней